25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Пикантное фото сестры Кардашьян у кухонной плиты произвело фурор
Instagram Интересные факты Стиль жизни фотография

Пикантное фото сестры Кардашьян у кухонной плиты произвело фурор

Кортни, старшая сестра Ким Кардашьян, поделилась с подписчиками на своей странице в Instagram пикантной фотографией. На ней основательница сайта о красоте и здоровье позирует у плиты в откровенном платье. Снимок вызвал бурный восторг среди ее поклонников.

https://www.instagram.com/p/B82NK5slQ-J/

40-летнюю Кардашьян сфотографировали на кухне возле газовой плиты. На ней длинное темно-зеленое платье от Roberto Cavalli. Наряд, украшенный пайетками, открывает спину Кортни, при этом заметны и более пикантные места на теле звезды.

«Готовлю чай для поднятия настроения», – подписала снимок Кардашьян. Публикацию оценили уже около 2 млн подписчиков. Восторженные комментарии многие поклонники сопроводили эмодзи в виде огня, сердец и поднятых вверх пальцев. «Супер!», «Вау», «Какая прелестная плита», – написали фолловеры.

Ранее Дженнифер Лопес опубликовала на своей странице в Instagram снимок в купальнике, чем привела поклонников в настоящий восторг. Это неудивительно, если учесть, что актрисе уже 50 лет. Публикация набрала более 6 миллионов лайков.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».