17 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Дети Пугачевой и Галкина восхитили поклонников в Рождество: видео
агрегатор Максим Галкин Общество шоу-бизнес

Дети Пугачевой и Галкина восхитили поклонников в Рождество: видео

Российский юморист Максим Галкин показал поклонникам, как его семья встречает Рождество. Дети шоумена и певицы Аллы Пугачевой порадовали родителей своими талантами.

Способности семилетних Гарри и Лизы не раз удивляли подписчиков Галкина. Отмечается, что Алла Борисовна с супругом тщательно занимаются образованием детей. Известно, что брат и сестра говорят на иностранных языках, увлекаются наукой и искусством.

Кроме того, дети любят учить наизусть стихи и всегда готовы продекламировать их. В этот раз они подготовились к Рождеству.

На ролике, который Галкин опубликовал на своей странице в Instagram, видно, как Гарри и Лиза взяли в руки праздничные мешки для подарков. При этом мальчик предпочел огромный – почти размером с него самого. Лиза взяла более скромный вариант. Брат и сестра выразительно прочитали по очереди стихотворение, а после этого получили благодарность от знаменитого отца: юморист опустил конфеты в мешки детей.

«С наступающим праздником Рождества Христова, дорогие друзья!» – написал Галкин под видео. Игорь Николаев, Игорь Крутой и другие звезды отечественной эстрады поздравили семью шоумена. «Ну какие же сладкие!» – прокомментировала Ирина Салтыкова. К артистам присоединились и поклонники.

«Какие же невозможно прекрасные дети», «Ну какие же потрясающие, милые, воспитанные детки», «Как хорошо, что учите детей чтить традиции», – написали подписчики.

Ранее внешность Пугачевой на новогодней семейной фотографии напугала пользователей сети. Дискуссия развернулась в комментариях под снимком, который появился в интернете. «Галкин в музее восковых фигур», – написал один из пользователей. «Одна пластика», «Алла уже похожа на какую-то куклу, неестественная…», – поделились мнением комментаторы. «Дом, вернее замок, восковых лиц», – высказывались фолловеры.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».