25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Дизайнеры предложили идеи для новогодней фотозоны дома
дизайн Интересные факты Новый год Общество фотография

Дизайнеры предложили идеи для новогодней фотозоны дома

Дизайнеры поделились простыми идеями, как сделать фотозону к Новому году своими руками и не потратить при этом много денег. Немного времени, фантазии и подручных материалов — это всё, что потребуется для красивых фотографий в новогоднюю ночь.

На Новый год россиянам посоветовали дарить подарки-впечатления

Один из самых простых способов — купить несколько рулонов новогодней упаковочной бумаги. Она может быть разных цветов, а изображённые на ней снежинки, ёлочки, подарки, Деды Морозы и прочая новогодняя атрибутика как нельзя лучше впишется в домашнюю фотозону. Но и самая простая упаковочная бумага будет отлично смотреться в качестве фона. Дополнительно её можно украсить воздушными или елочными шарами, дождиком и гирляндами. Ещё один способ создать дома праздничную фотозону к Новому году - использовать мишуру и дождик. Достаточно выбрать подходящую часть стены или плотно завесить мишурой окно, и место для новогодних фотографий готово.

Также для украшения фотозоны подойдут гирлянды, которые можно вырезать из простой или цветной бумаги, а также картона и фольги. Вырезанные фигурки следует приклеить на длинные нитки, а затем украсить готовыми гирляндами интерьер. Ещё на фотографиях очень хорошо будут смотреться гирлянды из ваты. Для этого нужно скатать ватные шарики разного размера, насадить их на нить и приклеить. Для пущего эффекта такой «снег» можно разбавить крупными снежинками из пенопласта или пластика. Благо в интернете можно найти массу подходящих рисунков. Снежинки можно делать разного размера и цвета, приклеивая на длинную нить и чередуя со звёздочками или другими фигурками, пишет журнал «ЕЩЁ».

Елочными шарами можно украсить не только новогоднюю ёлку, но и домашнюю фотозону. Если у вас есть большое окно, то развесить игрушки можно на нём, выбрав для этого нити разной длины и шары разных размеров. Элемент праздника в любой интерьер привносят и воздушные шары, поэтому с их помощью без проблем можно обустроить новогоднюю фотозону. Обычные можно развесить под потолком или постелить под ноги, а гелиевые зафиксировать на разной высоте. Такое нарядное «облако» послужит отличным фоном для фотографий.

Перечислены самые популярные подарки к Новому году

Как вариант - одну из стен можно украсить широкими лентами. Особенно выигрышно будут смотреться контрастные сочетания - красные с белыми, красные с золотыми, серебристые с зелёными и так далее. Отличным решением будет украсить домашнюю фотозону большими бумажными снежинками, которые можно вырезать из плотной бумаги. Разместить их можно поверх всё той же упаковочной бумаги. А ещё в каждом доме наверняка есть электрические гирлянды. Достаточно распределить их по стене или по окну, закрепить, включить, и стильная новогодняя фотозона готова.

Ранее известные российские певцы, актёры, телеведущие, продюсеры, спортсмены, писатели и шоумены поделились своими рецептами в преддверии Нового года. Депутат Госдумы, а в прошлом знаменитый спортсмен Николай Валуев в качестве новогоднего рецепта предложил котлеты из печени диких животных. Певица Любовь Успенская готовит три варианта салата оливье. Телеведущая Эвелина Блёданс отметила, что на стол в её семье готовят утку, запечённую в духовке с яблоками, а актёр и сценарист Юрий Стоянов поделился особенностями приготовления шашлыка.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».