24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. На Новый год россиянам посоветовали дарить подарки-впечатления
Интересные факты Новый год Общество подарки праздники

На Новый год россиянам посоветовали дарить подарки-впечатления

Перед новогодними праздниками традиционно возникает проблема подарков. Презенты приходится выбирать не только для родных и близких, но также для коллег, клиентов и партнёров.

Например, компании часто дарят своим сотрудникам подарки-впечатления: всевозможные экскурсии, необычные прогулки, мастер-классы, полёты в аэротрубе или на мотодельтаплане. В последние годы спрос на них остаётся стабильно высоким.

Россиян научили загадывать сбывающиеся новогодние желания

Как рассказал в интервью «ПолитЭксперту» руководитель корпоративного отдела компании Smile Ринат Исаев, несмотря на то, что подарки люди стараются каждый год покупать разные, «впечатления пользуются повторным спросом». Он также отметил, что подарки-впечатления пользуются популярностью не только в канун Нового года. Их уместно дарить к любому празднику, а компании часто используют их в качестве дополнительной мотивации для своих сотрудников.

Ранее эксперты рассказали, какие подарки готовят жители России к новогодним праздникам. Так, женщинам в основном дарят парфюмерию и косметику. Разные гаджеты, одежда, аксессуары, сладости и сувениры, связанные с символом следующего года, также остаются среди наиболее распространённых праздничных презентов. Алкоголь дарят мужчинам, а детям — игрушки, развивающие игры.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».