19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Дочь Анастасии Заворотнюк впервые рассказала о возлюбленном
агрегатор Общество шоу-бизнес

Дочь Анастасии Заворотнюк впервые рассказала о возлюбленном

Дочь российской актрисы театра и кино Анастасии Заворотнюк Анна всегда неохотно делилась подробностями личной жизни. Однако в последнее время она стала более открытой. Так, недавно девушка рассказала, что она в отношениях.

Анна не стала называть имени возлюбленного и показывать его. Она только сказала, что он из России, из Москвы. Но познакомились они в Соединенных Штатах, а именно, в университете, где вместе учились.

Девушка также отметила, что она в отношениях уже шесть лет. Как пишет Star Hit, возможно, пара съехалась и живет вместе. Издание подчеркнуло, что 25-летняя Анна не так давно переехала из родительского дома в Подмосковье в квартиру в Москве.

Там девушка наводит порядок и уют. Недавно в социальных сетях она интересовалась у подписчиков, сталкивались ли они с ремонтом. Также Анна написала, что счастлива жить в той обстановке, где выглядит все так, как она хотела.

Ранее "Профиль" сообщал, что дочь Заворотнюк поделилась информацией о состоянии матери. В частности, она ответила на вопрос подписчицы, которая спросила, как чувствует себя актриса.

Напомним, у Заворотнюк диагностировали глиобластому головного мозга. Актриса лечится в России. Такое решение прокомментировал онколог.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».