29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Дженнифер Энистон рассказала о правиле питания для стройной фигуры
агрегатор актеры Голливуд Дженнифер Энистон Общество

Дженнифер Энистон рассказала о правиле питания для стройной фигуры

Голливудская актриса Дженнифер Энистон рассказала, как ей удается поддерживать стройную фигуру. По ее словам, секрет кроется в перекусах.

Актриса Дженнифер Энистон

Актриса Дженнифер Энистон

©AdMedia / Global Look Press

Как сообщает издание ENews, 53-летняя знаменитость призналась, что регулярно перекусывает протеиновыми батончиками и снэками. "Я съедаю немного прямо перед тренировкой и потом после нее. Благодаря этому я не чувствую голода до самого обеда. Потом я перекусываю по дороге домой и в итоге я не настолько голодна, чтобы съесть какую-нибудь вредную пищу или слишком много сразу", – пояснила актриса.

Однако Энистон уточнила, что возит свои перекусы в мини-холодильнике. По ее словам, в жарком климате Калифорнии ни один батончик не выдержит испытания погодой.

Помимо этого, звезда отметила, что никогда не начинает свой день без медитации. "Вы можете медитировать где угодно, но обычно я делаю это в ту же минуту, когда просыпаюсь", – объяснила она. Актриса любит пилатес, который является самым простым спортом из всех ее изнуряющих тренировок, и всегда "старается слушать" свое тело, давая ему только те нагрузки, которые требуются в данный момент. Однако для хорошего самочувствия важнее всего окружить себя исключительно хорошими людьми, заключила актриса.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама