23 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Дженнифер Энистон впервые рассказала, почему она не может иметь детей
агрегатор Голливуд дети Дженнифер Энистон Общество

Дженнифер Энистон впервые рассказала, почему она не может иметь детей

Голливудская актриса Дженнифер Энистон, обычно избегающая комментариев по поводу отсутствия у нее детей, впервые рассказала о многочисленных попытках забеременеть. Она рассказала, что пережила очень тяжелый период в возрасте 30-40 лет.

Американская актриса Дженнифер Энистон

Американская актриса Дженнифер Энистон

©AdMedia/Global Look Press

53-летняя звезда сериала "Друзья" и комедийных фильмов призналась, что проходила процедуру экстракорпорального оплодотворения. "Я прилагала все усилия. Я все отдала бы, если бы кто-то сказал мне: "Заморозь свои яйцеклетки", – сказала Энистон в интервью изданию Allure.

По словам актрисы, сейчас у нее нет никаких сожалений по этому поводу и она даже почувствовала небольшое облегчение, потому что ей больше не надо думать об этом вопросе.

Также Энистон опровергла слухи о том, что актер Брэд Питт якобы ушел от нее из-за того, что она не может иметь детей.

Американская актриса, кинорежиссер и продюсер была удостоена премий "Эмми" и "Золотой глобус" за исполнение роли роли Рэйчел Грин в телесериале "Друзья". Дженнифер Энистон считается одной из самых высокооплачиваемых актрис в Голливуде. Ее также неоднократно включали в списки самых красивых женщин мира по версии разных глянцевых журналов.

Энистон была замужем за актером Брэдом Питтом, в 2005 году пара объявила о расставании. В 2011 году она начала встречаться с актером Джастином Теру, отношения с которым у нее начались во время съемок фильма "Жажда странствий". В августе 2012 года пара обручилась, спустя три года они поженились. В феврале 2018 года Энистон и Теру объявили о расставании.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».