29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Единственная спортивная радиостанция России «Спорт FM» расширит формат
Общество

Единственная спортивная радиостанция России «Спорт FM» расширит формат

В августе на единственной спортивной радиостанции России «Спорт FM» появится больше музыки, а эфирная сетка полностью обновится. Об этом сообщается в пресс-релизе «Европейской медиагруппы», частью которой является радиостанция.

Так, на «Спорт FM» появятся новые информационные и музыкальные программы, а также интервью с участием известных спортивных и музыкальных деятелей.

Большая часть контента на «Спорт FM» будет создаваться совместно с посвященным молодежной культуре проектом «Европейской медиагруппы» STUDIO 21.

«Мы приняли решение придать «Спорт FM» качественно новое звучание. Изменение формата позволит привлечь новую аудиторию – миллениалов, для которых спорт является одним из главных увлечений», - отметил генеральный директор ЕМГ Роман Емельянов.

Важность привлечения внимания молодого поколения к спорту подчеркнул футболист Александр Мостовой. По его словам, именно молодежь на сегодняшний день является главной движущей силой.

«Если «Спорт FM» удастся заговорить с ними на одном языке, значит у нас появится шанс развивать спорт в новом, современном ключе», - подчеркнул Мостовой.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама