29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. ГИБДД и «Дорожное радио» запустят совместный проект «Вместе за безопасность»
водители ГИБДД Общество ПДД

ГИБДД и «Дорожное радио» запустят совместный проект «Вместе за безопасность»

С 1 августа в эфире «Дорожного радио» стартует ток-шоу для автомобилистов и пешеходов – «Вместе за безопасность». Проект выходит при поддержке Госавтоинспекции в рамках программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах».

В ходе ток-шоу особое внимание будет уделяться обсуждению и разъяснению важных изменений и действующих законов, а также обеспечению безопасности дорожного движения и культуры поведения водителей и пешеходов.

В прямой эфир шоу будет выходить каждую субботу в 9:40. Активное участие в дискуссии примут слушатели, которые смогут поделиться своим мнением, историями из жизни и задать вопросы. Перед каждым выпуском на страницах радиостанции в Одноклассниках и ВКонтакте будут проводиться опросы общественного мнения, которые будут посвящены главной теме очередной программы. К разговору присоединятся ведущие эксперты страны, представители федеральных министерств и ведомств, общественных организаций, медики, педагоги, юристы.

Главной темой первых выпусков станет реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и определение правового статуса электронных средств передвижения.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама