30 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Григорий Лепс назвал личные способы снять напряжение
агрегатор Общество певец стресс шоу-бизнес

Григорий Лепс назвал личные способы снять напряжение

Российский певец, продюсер и композитор Григорий Лепс (настоящая фамилия Лепсверидзе) рассказал, какие способы он использует, чтобы снять напряжение и побороть стресс. Артист признался, что всегда находит возможность, чтобы расслабиться, причем вне зависимости от того, где он находится.

Российский певец Григорий Лепс

Российский певец Григорий Лепс

©Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

"На гастролях иду в бильярдную. Дома смотрю документальные фильмы или скачиваю киноновинки. Люблю ходить пешком", – поделился Лепс в интервью "Московскому комсомольцу".

Артист добавил, что из-за гастролей он редко бывает дома. Однако это вполне нормальная ситуация, так как мужчина должен зарабатывать и кормить свою семью, подчеркнул Григорий Лепс.

Но такого будущего он не хотел бы для своих четверых детей. У артиста три дочери и сын. Гастрольная жизнь всегда тяжела, порой она жестока, объяснил Лепс. Для него было бы хорошо, если бы в его семье больше не было артистов.

Григорий Лепс – советский и российский певец, композитор и продюсер, заслуженный артист РФ и Республики Ингушетия. Он является членом Международного союза деятелей эстрадного искусства и обладателем премий World Music Awards, "Песня года" и "Золотой граммофон".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».