19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Найден «пикантный» рецепт долголетия и здоровой старости
болезни Здоровье Секреты долголетия секс

Найден «пикантный» рецепт долголетия и здоровой старости

Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом/врачом

Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом/врачом

Сердечные приступы – частое явление, констатируют кардиологи. Однако после многочисленных исследований было определено, что может защитить от смертельного заболевания, улучшить состояние здоровья и продлить жизнь.

По данным специалистов, возвращение к полноценной сексуальной жизни может стать ключом к долголетию. Кроме того, пациентам, пережившим сердечный приступ, через несколько месяцев также рекомендуют обращаться к такому методу. Утверждается, что это способно восстановить организм и стать лучшей реабилитацией, сообщает «Escardio».

«Сексуальная активность являются маркерами благополучия», – заявил автор исследования профессор Ярив Гербер из Тель-Авивского университета. По его словам, это позволяет воспринимать себя как здорового, функционирующего, молодого и энергичного человека.

Ранее известный всем продукт назвали доступной «таблеткой» для долголетия. Его регулярное употребление снижает риск сердечных болезней, убеждены медики. Кроме того, соединение, содержащееся в продукте, вычищает из организма сахар и холестерин.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама