24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Исполнительница роли Хюррем Султан из "Великолепного века" показала новорожденную дочку
агрегатор актриса Общество шоу-бизнес

Исполнительница роли Хюррем Султан из "Великолепного века" показала новорожденную дочку

37-летняя турецкая актриса Мерьем Узерли, исполнившая роль Хюррем Султан в сериале «Великолепный век», 8 января родила второго ребенка. Она рассказала подписчикам в Instagram, как назвали малышку.

Актриса Мерьем Узерли один

Актриса Мерьем Узерли

©Mucahit Oktay / ANADOLU AGENCY / Anadolu Agency via AFP / EastNews

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мирьем Узерли (@meryemuzerlimeryem)

«Моя дорогая Лили Кои, мы с папой так рады приветствовать тебя в нашей семье. Мы так счастливы, что ты присоединилась к нам. Будь под защитой всегда», – написала на своей странице актриса. Поклонники пожелали Узерли и ее новорожденной дочке счастья и удачи. «Вот это новость! Как здорово!»; «Поздравляю от всего сердца!»; «Пусть у вас все будет прекрасно, а я буду молиться за вас!», – написали подписчики в комментариях.

Актриса не делится информацией о том, кто является отцом ребенка. Еще во время беременности Узерли рассталась с бизнесменом Джаном Атешем, от которого она родила дочь Лару в 2014 году.

Ранее Мирьем Узерли показала кадры своей «беременной» фотосессии. Она впервые выложила снимки, на которых виден округлившийся от второй беременности живот. А в Stories она разместила и фотографии со своей первой дочкой Ларой, которая нежно обнимает мать.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».