20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Исполнительница роли Хюррем Султан из "Великолепного века" снова беременна
актриса беременность Стиль жизни

Исполнительница роли Хюррем Султан из "Великолепного века" снова беременна

Турецкая актриса Мирьем Узерли, исполнившая роль Хюррем Султан в сериале «Великолепный век», поделилась с подписчиками в своем Instagram редкими кадрами. Поклонники были в восторге от фотографий артистки.

Узерли впервые выложила снимки, на которых виден округлившийся от второй беременности живот. А в Stories она показала и кадры со своей первой дочкой Ларой, которая нежно обнимает мать. Подписчики пожелали актрисе счастья и поздравили ее с приближающимся событием. «Как же долго вы прятали от нас такое чудо!», «На этот раз будет шехзаде?!», «Красавица, беременность только красит», – написали поклонники.

О том, кто является отцом ребенка, не сообщается. Узерли рассталась с бизнесменом Джаном Атешем, от которого она родила дочь в 2014 году, еще во время беременности. Известно, что актриса воспитывает ребенка одна и часто делится в социальных сетях совместными снимками.

Ранее другой исполнитель одной из центральных ролей в «Великолепном веке» поделился семейными фотографиями. Бурак Озчивит, который сыграл Малкочоглу Бали Бея в сериале, опубликовал фотографии празднования Нового года с женой и сыном.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».