18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Жена самого красивого актера Турции Бурака Озчивита показала новогодний стол
агрегатор актеры Общество Турция

Жена самого красивого актера Турции Бурака Озчивита показала новогодний стол

Звезда турецкого кинематографа Бурак Озчивит встретил 2021 год дома с женой Фахрие Эвджен и маленьким сыном Караном. 1 января актеры поделились с поклонниками радостными моментами, опубликовав посты в Instagram.

На снимках запечатлена вся семья около новогоднего стола, а на щеке маленького наследника заметен след от поцелуя мамы. Фанаты не упустили возможности отметить поразительное сходство отца и сына. «Маленький Бурак», «Такие красивые», «Каран очень похож на Бурака», – написали пользователи.

Пара украсила столовую праздничными атрибутами красных и золотистых цветов, в таких же тонах выдержана сервировка стола. Судя по фото, Фахрие приготовила индейку, овощной салат и несколько национальных блюд, в том числе топинамбур с овощами и кабачковые оладья.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Fahriye Evcen Özçivit (@evcenf)

По словам Бурака, его супруга предпочитает готовить сама и делает это хорошо. «Прекрасно готовит. В перерывах между съемками я ем еду, приготовленную женой, она привозит мне свежий обед на площадку», – поделился актер.

Ранее стало известно, как выглядит дом турецких актеров. Известно, что пара уже несколько лет проживает в шикарном четырехэтажном доме с садом и бассейном. Любимое место отдыха – лужайка перед домом, где супруги чаще всего делают фото.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».