27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Кадыров опроверг слухи о проблемах со здоровьем у Путина
Ахмат Кадыров Владимир Путин Общество

Кадыров опроверг слухи о проблемах со здоровьем у Путина

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что недавно общался по телефону с президентом России Владимиром Путиным. У российского лидера был бодрый и командный голос. Об этом Кадыров рассказал в аудио, которое опубликовано в его официальном Telegram-канале.

Он назвал "нелепой чушью и ерундой" сообщения о том, что у Путина якобы есть проблемы со здоровьем, пишет РИА Новости в среду, 15 июня. "Хочу вас огорчить, я недавно разговаривал с президентом, у него очень бодрый голос, командный голос, и он готов завершить спецоперацию, максимально не вредя украинскому народу и государству", – отметил глава Чечни.

Кадыров посоветовал иностранным государствам не распространять ложную информацию и пожелал президенту России долгих лет жизни.

В зарубежных СМИ продолжают появляться материалы о том, что якобы у главы российского государства серьезные проблемы со здоровьем. В конце мая глава МИД РФ опроверг подобные заявления. Он отметил, что Владимир Путин каждый день появляется на публике. Это позволяет делать выводы о состоянии его здоровья.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».