27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Как задобрить Чёрного Водяного Кролика: советы астрологов
агрегатор Новый год Общество советы

Как задобрить Чёрного Водяного Кролика: советы астрологов

Астрологи утверждают, что год Чёрного Водяного Кролика будет счастливым, а в приоритете должны быть близкие люди, семья. В этом году у одиноких людей есть высокие шансы найти свою любовь и обрести семейное счастье.

По словам экспертов, стихия наступающего года повторяет ласковый и мягкий характер его символа. Новый год обещает спокойную жизнь без драм и конфликтов.

В этом году актуальны цвета водной стихии: голубой, синий, можно использовать серебряные, золотые и белые оттенки. Если выбирать новогодний наряд, можно остановиться на черном. При этом он не должен быть слишком ярким. Вызывающая одежда может не понравиться хозяину этого года.

Астрологи не советуют отмечать праздник в гостях, лучше провести новогоднюю ночь в кругу своей семьи. Кролик ценит уют домашнего очага, любовь и теплые отношения. Среди угощений обязательно должны быть салаты, желательно с морковью и капустой, можно приготовить запеченные овощи.

В качестве подарков лучше приобрести что-то полезное, чем человек обязательно будет пользоваться, так как Кролик – рачительный хозяин. Лучше всего преподнести то, что ассоциируется с уютом, домашним очагом, например текстиль для дома, посуду или домашние растения, пишет "Сибкрай".

Тем, кто мечтает о материальном благополучии, нужно приобрести металлического кролика, если не хватает жизненной энергии – деревянного, а каменный подходит для улучшения качества жизни.

Можно также купить домой или в качестве подарка фигуру кролика:

  • золотая фигура может принести богатство, достаток;
  • белая принесет семейную идиллию;
  • с морковкой в руках притянет удачу в бизнесе, процветание и деньги;
  • заяц с барабаном притянет славу;
  • пара кроликов гарантирует семейное счастье.

Ранее Profile.ru писал, что тем, кто верит в астрологию, боится спугнуть удачу или просто не хочет быть белой вороной, полезно знать, в чем 2023 год лучше не встречать. Чтобы не навлечь на себя трудности и неудачи, в Новый год рекомендуется отказаться от четырех образов.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».