26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Какие женские привычки по-настоящему раздражают мужчин
агрегатор Общество психология

Какие женские привычки по-настоящему раздражают мужчин

Мужчины рассказали, какие женские привычки их по-настоящему раздражают. Они поделились личным опытом.

"Моя девушка постоянно опаздывает. Я согласен, что девушка может и, наверное, должна согласно каким-то непонятным для нас, мужчин, принципам чуть опаздывать. Но вот именно чуть! Минут на 15–20… но не на 1,5–2 часа, как моя девушка! И ведь еще нагло обманывает", – признался один из опрошенных мужчин, сообщает Wday. "Например, звоню и спрашиваю: «Ты как? Скоро выходишь?» В ответ: «Уже одеваюсь!» Через час: «Да я уже в лифте еду!» И так до бесконечности. Однажды не выдержал, не стал ждать в кафе, а подъехал к подъезду. Звоню с традиционным вопросом, в ответ традиционно: «В лифте еду!»", – добавил мужчина.

Еще один респондент пожаловался на то, что его женщина заставляет смотреть фильмы вместе с ней. "Я тоже люблю кино, но моя любовь к нему более сдержанна. Есть у моей киноманки дурная привычка – заставлять смотреть кино вместе с ней. Выглядит это так: она посмотрит фильм, впечатлится, и мы вечером смотрим его уже вместе. Если я откажусь – обидится", – рассказал мужчина.

"Меня раздражает и даже смешит привычка некоторых девушек выглядеть гламурно всегда и везде независимо от ситуации и погоды. Нет, это круто, конечно, что девушка за собой следит. Но есть ситуации, когда весь гламур, шпильки и макияж можно дома оставить. Например, поход в лес на шашлыки", – заявил третий респондент. Он сравнил свою девушку с цаплей и пьяным сапером, который ходит по минному полю. Так же нелепо, по мнению мужчины, выглядит женщина в шпильках на пикнике.

Отношения могут внезапно прекратиться молча или после очередного скандала. Иногда расставание связано с поведением женщины и нежеланием партнера мириться с ним. Мужчины назвали три ошибки женщин, после которых они уходят из отношений.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».