23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. "Концерта не помню": Анна Плетнева рассказала о выступлении после ДТП, в которое попал ее муж
концерты Москва Общество шоу-бизнес

"Концерта не помню": Анна Плетнева рассказала о выступлении после ДТП, в которое попал ее муж

Солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева пережила один самых трудных концертов в жизни. Прямо в день двухчасового юбилейного шоу на связь перестал выходить супруг артистки. Буквально за полчаса до выступления стало известно, что он попал в ДТП на мотоцикле и находится в реанимации. Анна Плетнева позже призналась, что не помнит, как провела этот непростой концерт.

Сейчас артистка в своем Instagram просит перестать ее беспокоить и говорит, что ей нужно прийти в себя, побыть в тишине. Она находится рядом с мужем, но подробностей о его состоянии не сообщает.

Шоу в честь 15-летия группы "Винтаж" прошло в Москве 10 октября. Оно было сложным и длилось два часа. Анна Плетнева выступила успешно, зрители не заметили никаких оплошностей. Только после концерта представители артистки рассказали, что она едва справлялась с напряжением. Каждый раз, уходя за кулисы переодеть костюмы, она не могла сдержать эмоций и плакала.

"Собрала всю волю в кулак и приняла решение все же выйти на сцену. Тем более, что у меня есть определенные обязательства перед организаторами, моей командой и моими слушателями, которые пришли поддержать и поздравить нас с 15-летием группы "Винтаж". Отработав концерт при полном солд-ауте, я сразу же уехала к мужу. Сейчас он в реанимации. Все под контролем", – рассказала Анна Плетнева.

Позже артистка поделилась со своими подписчиками, что очень благодарна каждому зрителю, который пришел на ее концерт. Анна Плетнева извинилась, что не смогла найти в себе силы выйти к поклонникам после концерта и пообщаться с ними лично. Она пообещала рассказывать им о своих мыслях в социальных сетях.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».