17 августа 2026
USD 84.54 +0.74 EUR 97.51 +0.76
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Конгрессвумен призвала приговорить рэперов P. Diddy и Jay-Z к смертной казни

Конгрессвумен призвала приговорить рэперов P. Diddy и Jay-Z к смертной казни

Рэперов Шона Картера (Jay-Z) и Шона Комбса (P. Diddy) следует приговорить к смертной казни, если их вина будет доказана, считает член палаты представителей США от Республиканской партии Марджори Тейлор Грин. Об этом политик заявила в социальной сети X.

Рэпер Шон Комбс (P.Diddy)

Рэпер Шон Комбс (P.Diddy)

©Global Look Press/Keystone Press Agency

Как ранее сообщил телеканал NBC News, Jay-Z обвиняется в изнасиловании 13-летней девочки, которое было совершено вместе со скандальным продюсером P. Diddy.

Тейлор Грин подчеркнула, что преступления против детей "должны столкнуться с самыми суровыми последствиями".

"Что касается P. Diddy , а теперь и Jay-Z, обвиняемых в изнасиловании детей, то я лично считаю, что педофилы должны быть приговорены к смертной казни, если их вина будет доказана", – цитирует конгрессвумен ТАСС в понедельник, 9 декабря.

Парламентарий также выступила за искоренение американской индустрии торговли детьми для сексуальной эксплуатации.

Музыкальная карьера P. Diddy началась в 1990-х. По оценкам от 2022 года, его состояние достигло $1 млрд, что делает Комбса вторым самым богатым хип-хоп-исполнителем после Jay-Z.

Читайте наши каналы в Макс и Telegram: Профиль-News, журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".

Метки: США