19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Красоту звезды "Черной любви" Неслихан Атагюль приписали ее русским корням
агрегатор актеры Общество Турция

Красоту звезды "Черной любви" Неслихан Атагюль приписали ее русским корням

Турецкая актриса Неслихан Атагюль получила широкую известность в России после главной роли в сериале "Черная любовь", где она сыграла девушку из состоятельной семьи с непростой судьбой. Ее партнером по съемочной площадке стал один из самых красивых актеров Турции Бурак Озчивит.

Картина завоевала любовь не только турецких телезрителей: сериал стал одним из самых популярных в Европе, арабских странах и США. В 2017 году "Черная любовь" получила Emmy в номинации "Лучшая теленовелла года".

В свои 28 лет Неслихан уже успела сняться в десяти картинах. Благодаря своему таланту, актриса пользуется большой популярностью у режиссеров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Neslihan Atagül Doğulu (@neslihanatagul)

Турецкие СМИ приписывают секрет успеха Атагюль ее экзотической красоте. По их мнению, все дело в русских корнях. Мама Неслихан родом из Белоруссии и, судя по фото, опубликованным в сети, именно от нее артистке достались большие, выразительные глаза и пухлые губы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Neslihan Atagül Doğulu (@neslihanatagul)

Недавно стало известно, что Атагюль пригласили на съемки в Голливуд. Она сыграет в фильме En Los Margenes вместе с Пенелопой Крус и Луисом Тосаром.

В январе актриса заявила, что временно приостанавливает карьеру из-за болезни. Позже она опубликовала видео в сториз Instagram, в котором поблагодарила своих поклонников за поддержку и проявленное участие. Неслихан заверила, что сейчас чувствует себя гораздо лучше и готова вернутся к работе.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама