26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Леди Гага оскорбила россиян, назвав их "тупыми"
агрегатор Леди Гага Общество

Леди Гага оскорбила россиян, назвав их "тупыми"

Во время концерта в Лас-Вегасе американская певица в негативном ключе высказалась о своих гастролях в России. В одном из комментариев она назвала россиян "тупыми", сообщает Global Happenings.

Леди Гага

Американская певица Леди Гага

©Stephen Lock / Keystone Press Agency / Global Look Press

Леди Гага дважды выступала с концертами в России, и оба выступления едва не закончились арестом или штрафом. В 2009 году звезда полураздетой гуляла по Красной площади в Москве, а в 2012 году со сцены поддержала ЛГБТ-сообщество, а затем сама предложила правоохранительным органам задержать ее.

"Они должны были арестовать меня в России, пока у них была возможность. Я сказала им надеть на меня наручники, я приехала с конвоем. Они как были тупыми в те дни, такими и остались", – заявила Леди Гага.

Многие российские фанаты осудили певицу и написали гневные посты в ее Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). Россиян возмутило, что медийные личности позволяют себе подобные высказывания.

В социальных сетях певице напомнили о ее скандальном романе с актером Брэдли Купером, начавшимся во время съемок фильма "Звезда родилась". Из-за Леди Гаги актер расстался со своей девушкой – российской моделью Ириной Шейк.

Не так давно Леди Гага была замечена в еще одном скандале: американская телезвезда Хайди Монтаг обвинила звезду в саботаже своей музыкальной карьеры. Гага отозвала данное ранее согласие на использование своей песни, чем подвела Монтаг и ее продюсеров.

Леди Гага (Lady Gaga, настоящее имя Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта) – американская певица, автор песен, продюсер, дизайнер, актриса. Лауреат многих музыкальных наград, номинант и лауреат кинопремии "Оскар".

Instagram - физическое лицо или организация, признанная экстремистской и запрещенная в России;
Meta - физическое лицо или организация, признанная экстремистской и запрещенная в России;

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».