27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Американская телезвезда Хайди Монтаг обвинила Леди Гагу в саботаже музыкальной карьеры
агрегатор Зарубежье Леди Гага

Американская телезвезда Хайди Монтаг обвинила Леди Гагу в саботаже музыкальной карьеры

Участница популярных в США реалити-шоу в 2010 году выпустила свой первый поп-альбом Superficial ("Поверхностное" – "Профиль"). За первую неделю продали немногим больше тысячи копий, критикам он тоже не понравился.

Хайди Монтаг

Телеведущая Хайди Монтаг

©ImagePressAgency/face to face/Global Look Press

Монтаг рассказала, что в процессе работы над альбомом у нее была "не самая лучшая встреча" с Леди Гагой. Начинавшая свою карьеру певица саботировала ее альбом, считает она. Об этом в пятницу, 25 марта, пишет Cosmopolitan.

Телезвезда работала над своим дебютным альбомом с продюсером Надиром Хаятом, известным как RedOne. Они планировали, что Монтаг споет песню Fashion ("Мода"). Одним из ее авторов была Леди Гага, тоже сотрудничавшая в те годы с Хаятом.

По словам Монтаг, Леди Гага дала предварительное согласие на использование ее песни. Но потом ей предложили самой записать этот трек для романтической комедии Пола Хогана "Шопоголик". Она отозвала согласие на использование песни и спела ее сама.

Телезвезда предположила, что певица поступила так, поскольку дружила с ее давней соперницей Лорен Конрад. Монтаг утверждает, что Леди Гага поставила продюсеру условие – отказаться от сотрудничества с конкуренткой своей приятельницы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».