30 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Мать пятерых детей посоветовала женщинам рожать от пенсионеров
агрегатор брак дети Общество пенсионеры

Мать пятерых детей посоветовала женщинам рожать от пенсионеров

Жительница США вышла замуж за мужчину, который старше ее на 26 лет, и посоветовала женщинам рожать детей от пенсионеров. Об этом пишет издание Metro.

Бен и Элисон Хорнсби познакомились в 1998 году – всего спустя три года после того, как Элисон окончила среднюю школу. Она работала в ломбарде, куда являвшийся в то время почтальоном Бен доставлял письма. Вскоре между ними завязался роман, а уже в 2002 году пара поженилась.

За 20 лет брака у супругов родилось пятеро детей: мальчики-тройняшки и девочки-близняшки, которым сейчас по 19 и 15 лет. Элисон отмечает, что детям очень повезло: Бен вышел на пенсию, когда те были еще совсем маленькими. "В том, что муж на пенсии и большую часть времени проводит дома, много преимуществ. Он занимался воспитанием наших детей наравне со мной. Это помогло мне не чувствовать себя перегруженной, когда я заботилась о тройняшках и близнецах", – заявила Элисон.

Женщина добавила, что отец-пенсионер ходил на родительские собрания, а также водил детей на тренировки и полноценно присутствовал в их жизни, когда они подрастали. Американка уверена, что это помогло наследникам стать гармоничными личностями, которые воспитаны представителями разных поколений.

Из-за разницы в возрасте школьные друзья детей пары много раз принимали Бена за их дедушку. Но пара крайне редко сталкивается с негативом со стороны. Родные и друзья супругов быстро приняли их решение быть вместе. "Нам очень нравится быть вместе. Бен действительно мужчина моей мечты. Мне нравится, что он относится ко мне, как к королеве. Он верен и поддерживает меня. С ним я чувствую себя в безопасности, любимой и проявляю свои лучшие качества", – призналась Элисон.

Ранее "Профиль" рассказывал, что значит, когда женщин привлекают мужчины постарше. Если разница в возрасте составляет более 20 лет, причина может крыться не только в физиологии.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».