29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Меган Маркл не послушала чуткий совет от герцогини Корнуолльской насчет СМИ
агрегатор королевская семья Меган Маркл Общество

Меган Маркл не послушала чуткий совет от герцогини Корнуолльской насчет СМИ

Меган Маркл часто жаловалась на пристальное внимание к себе со стороны общественности, которое было связано с ее королевским статусом. Герцогиня Корнуолльская Камилла, вторая жена принца Уэльского Чарльза после леди Дианы, решила ей помочь и пригласила на частный обед, чтобы поговорить.

Герцогиня Камилла и Меган Маркл

Герцогиня Камилла и Меган Маркл

©Dominic Lipinski / POOL / AFP / EastNews

Это было еще до того, как Маркл и принц Гарри поженились. Камилла попыталась подготовить гостью к трудностям, с которыми ей придется столкнуться в СМИ. В частности, она посоветовала игнорировать негативные заголовки в прессе и "переждать бурю".

Об этом рассказала подруга Маркл, пишет Express. Она отметила, что совет герцогини Корнуолльской исходил из собственного горького опыта. Она боролась с негативными материалами в газетах, которые были после расставания Чарльза и принцессы Дианы.

Камилла хотела дать понять Маркл, к которой очень хорошо относилась, что все в итоге пройдет. Однако та не послушала совета. В прошлом году, почти сразу после свадьбы с принцем Гарри, она и ее супруг приняли решение уйти из королевской семьи.

После этого они переехали в США, где сейчас воспитывают своего сына Арчи. Недавно Маркл и Гарри подписали многомиллионное соглашение с Netflix. Согласно договору, они будут снимать документальные фильмы и детские шоу.

Помимо этого, супруги заключили контракт со Spotify о выпуске подкастов. Благотворительную деятельность они продолжают продвигать через свой фонд Archewell Foundation.

Ранее "Профиль" сообщал, что раскрыта причина ухода Маркл и принца Гарри из королевской семьи. Об этом рассказала вышивальщица Хлоя Сэвидж, которая помогала создавать культовое свадебное платье для невесты.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама