25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Названы дата и формат Всероссийского школьного выпускного
выпускной Минпросвещения образование Общество школа

Названы дата и формат Всероссийского школьного выпускного

Ожидается, что на Всероссийском выпускном с напутствиями выступят педагоги, звезды российского кино, театра и эстрады, а также сами выпускники – спортсмены, участники международных олимпиад, конкурсов Минпросвещения.

Всероссийский выпускной для школьников в 2021 году пройдет в онлайн-формате 25 июня с 12:00, сообщается в официальной группе ведомства "ВКонтакте" 23 июня.

"Поздравление министра просвещения Сергея Кравцова откроет Всероссийский выпускной-2021, который мы проведем для всех школьников страны 25 июня в нашем сообществе", – сообщили в министерстве.

Для выпускников также организовали различные онлайн-активности. На сайте Выпускник21.рф школьники смогут отправить праздничные открытки, поздравить учителей и оформить свою фотографию в стиле всероссийского выпускного. В "Одноклассниках" министерство запустило хештег #НашВыпускной, под которым можно публиковать фотографии со своих праздничных вечеров в этом году. В TikTok запущен челлендж #Выпускной2021, участники которого рассказывают о своих талантах и школьных успехах.

Ранее сообщалось, что московские власти приняли решение отменить в 2021 году общегородской выпускной, который ежегодно проходит в Парке Горького. Это произошло из-за сложившейся эпидемиологической обстановки.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».