19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Названы города, где живут самые красивые россиянки
Интересные факты красота Общество

Названы города, где живут самые красивые россиянки

Рейтинг городов России, где живут самые красивые женщины, составил ТурСтат. Уточняется, что для составления рейтинга сервис обратился к пользователям сети с опросом на тему, в каком городе России самые красивые женщины.

Возглавила список городов с самыми привлекательными женщинами Москва. За российскую столицу проголосовали 23% участников опроса. За ней расположился Санкт-Петербург с 10% голосов респондентов. На третьей строчке разместились Новосибирск и Ростов-на-Дону, за которые проголосовали по 6% участников опроса.

Екатеринбург, Казань, Красноярск и Самару навали 5% опрошенных. Краснодар, Сочи, Омск и Уфу — 4%. За Волгоград, Воронеж, Калининград, Нижний Новгород, Иркутск и Пермь проголосовали по 3%, а за Севастополь и Ялту — по 2% респондентов.

В онлайн-опросе приняли участие около 200 человек. Опрос проводился в сентябре 2019 года.

Ранее сообщалось, что Зеленский назвал красивых женщин брендом Украины. Президент Украины Владимир Зеленский перечисляя главные бренды страны, отнёс и к ним и красивых женщин. «Туристы всегда говорили, что на Украине очень красиво, очень вкусно и очень красивые люди, особенно женщины», — заявил Зеленский во время визита в Париж.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама