26 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Нелепо и безвкусно: 5 ошибок при сочетании футболки, которые удешевляют образы
агрегатор мода Общество

Нелепо и безвкусно: 5 ошибок при сочетании футболки, которые удешевляют образы

Футболка по праву является одной из самых универсальных вещей в гардеробе, которая помогает создать многослойные образы, отличающиеся простотой и стилем. Однако важно уметь подобрать правильную футболку, чтобы не выглядеть нелепо и безвкусно. Стилисты назвали самые частые ошибки, которые совершают многие девушки при создании образа.

Носить удлиненную футболку без низа

Носить такие футболки сами по себе – не очень удачная идея. Даже если футболка смотрится как мини-платье, не следует забывать, что к последнему она не имеет никакого отношения. Чтобы не удешевлять образ, стилисты рекомендуют дополнять удлиненную футболку шортами, легинсами или джинсами.

Заправлять в джинсы с низкой талией

Привычка заправлять футболку в джинсы и брюки с низкой посадкой сильно упрощает образ. Кроме того, у нее есть еще один побочный эффект: силуэт визуально разбивается на две части. Гораздо гармоничнее футболка смотрится в сочетании с широкими джинсами с высокой талией.

Носить с облегающим платьем

Думать, что белая футболка спасает любую вещь в гардеробе, даже облегающее платье, – одна из самых частых ошибок современных модниц. Такой образ нередко выглядит дешево и неактуально.

Дополнять облегающую футболку узкой юбкой

Стилисты не устают повторять, что такое сочетание уже давно вышло из моды. Чтобы создать по-настоящему современный и стильный образ, модные эксперты советуют следовать главному правилу – к узкому верху подбирать свободный низ.

Заправлять в спортивные брюки

Со спортивными брюками лучше всего носить свободные футболки, но не заправлять их полностью. Стилисты рекомендуют выпускать края топа, чтобы создать комфортный и актуальный образ.

Ранее стилист назвала пять платьев, которые удешевляют образ. В такой одежде никогда не выходят в свет женщины из высшего общества.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: мода