25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Новое фото звезды "Великолепного века" Нур Феттахоглу назвали настоящей провокацией
агрегатор актеры Общество Турция

Новое фото звезды "Великолепного века" Нур Феттахоглу назвали настоящей провокацией

Известная турецкая актриса Нур Феттахоглу опубликовала в соцсетях новое фото которое вызвало волну критики среди пользователей. Снимок появился в аккаунте звезды в Instagram 1 мая.

На фото актриса запечатлена в кровати. На ней легкая майка и несколько украшений. "Голова кругом", – подписала пост Нур.

Несмотря на то, что большинство поклонников оставили ей восхищенные комментарии, многие посчитали пост слишком откровенным и осудили актрису за размещение подобных фото в священный для мусульман месяц Рамадан. Некоторые фанаты даже отписались от аккаунта Феттахоглу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nur Fettahoğlu (@eclipsnf)

Однако местные СМИ не увидели в снимке ничего предосудительного, а многие назвали пост актрисы одним из самых популярных за минувшую неделю.

Нур Феттахоглу является одной из самых успешных и востребованных актрис в Турции. В России она приобрела популярность и любовь зрителей после роли Махидевран-султан в сериале "Великолепный век".

Ранее стало известно, как выглядит дом Феттахоглу. Особняк находится в охраняемом комплексе в одном из районов Стамбула.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».