29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Популярные алкомаркеты Москвы не планируют закрываться с 28 октября по 7 ноября
алкоголь Москва Общество торговля

Популярные алкомаркеты Москвы не планируют закрываться с 28 октября по 7 ноября

18+

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью

Представители популярных торговых сетей, специализирующихся на алкогольных напитках, заявили, что их магазины в Москве будут работать во время объявленных с 28 октября по 7 ноября нерабочих дней. Такое разрешение было получено в связи с тем, что на полках этих магазинов присутствуют также товары первой необходимости.

Уточняется, что подобные меры помогут сэкономить пенсионерам и людям, оставшимся без работы, сообщает РИА Новости в среду, 27 октября. "В Москве и области мы работаем по нашему стандартному графику. Ограничения нас не коснулись", – рассказали в одной из торговых сетей.

Ранее стало известно, что работу столичных магазинов, торгующих преимущественно алкогольной продукцией, приостановят на время нерабочих дней с 28 октября по 7 ноября. Информацию подтвердил пресс-секретарь московского департамента торговли и услуг Тарас Белозеров. Согласно указу мэра Москвы Сергея Собянина, с 30 октября по 7 ноября закрываются все торговые точки, в которых ассортимент продуктов питания или непродовольственных товаров первой необходимости составляет меньше 30%.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама