18 апреля 2024
USD 94.07 +0.49 EUR 99.93 +0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Принц Уильям и Кейт Миддлтон рассказали, как готовят детей к путешествиям
агрегатор Кейт Миддлтон Общество принц Уильям

Принц Уильям и Кейт Миддлтон рассказали, как готовят детей к путешествиям

Герцоги Кембриджские, принц Уильям и Кейт Миддлтон, воспитывают детей не только в строгих королевских традициях. Именитые родители признаются, что стараются показать своим наследникам все аспекты современной жизни. Бывают с ними в кафе, едят пиццу, гуляют по городу, часто путешествуют. Уильям и Кейт рассказали, как им удается приучить своих детей легко переносить долгие поездки.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон (слева) и принц Уильям (справа) вместе с детьми

©Pool/Keystone Press Agency/Global Look Press

Уильям поделился, что его дети обычно очень волнуются перед новым путешествием. Но им, разумеется, бывает очень интересно, куда именно направляется семья и что они смогут увидеть по прибытии.

Родители всегда в подробностях рассказывают им о стране, ее традициях, показывают маршрут будущей поездки на карте. Так удается немного успокоить малышей и придать им уверенности перед трудной дорогой.

"Они всегда спрашивают нас, куда мы направляемся. И мы показываем им место на карте", – пояснил принц Уильям в разговоре с People. Он назвал это забавной традицией, одной из многих, которые сформировались в его дружной семье.

Кейт Миддлтон старается воспитывать детей не только по строгим правилам дворца. Например, в королевской семье не принято очень эмоционально проявлять свои чувства. Но Уильям и Кейт сразу стали нарушать это правило: они не скрывают, насколько сильно обожают своих детей.

Чувства к малышам демонстрирует и сама королева, Елизавета II. Она очень любит баловать своих внуков, питая особую привязанность к принцессе Шарлотте.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».