Путин заявил о готовности властей к любому развитию ситуации с пандемией
В настоящее время угроза распространения новой коронавирусной инфекции пока не отступила, потому власти готовы к любому развитию ситуации. Об этом во вторник, 6 октября, заявил Владимир Путин во время встречи с руководителями фракций ГД.
«Мы будем действовать четко и согласованно», – цитирует его ТАСС. Президент заверил, что власти будут помогать россиянам, поддерживая социальную сферу, а также систему здравоохранения.
«Уверен, что такие решения всегда найдут понимание и поддержку у вас, во всех фракциях Думы», – отметил Путин.
Глава государства добавил, что знает о непростой ситуации с COVID-19 и в самой Госдуме. Однако обратил внимание, что парламентарии продолжают работать.
Ранее сообщалось, что за прошедшие сутки в российской столице было зафиксировано два антирекорда, связанных с пандемией коронавируса. Один из них – число новых случаев заболевания, которое увеличилось сразу на 4000.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".