17 мая 2026
USD 73.13 -0.01 EUR 85.18 -1.11
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Российский пловец Коротышкин был ограблен в Рио-де-Жанейро

Российский пловец Коротышкин был ограблен в Рио-де-Жанейро

Известного российского пловца Евгения Коротышкина ограбили двое вооруженных неизвестных в Рио-де-Жанейро, сообщил он«Сегодня по дороге в ресторан Astor на обед, в районе пляжа Ипанема, я был ограблен двоими неизвестными с оружием. Спешу сообщить, что со мной все хорошо. Разошлись полюбовно. Я им все из карманов взамен на захватывающую историю для потомства», – написал он.

Это не первый инцидент с нападением на спортсменов в Рио-де-Жанейро. 9 августа бельгийский дзюдоист Дирк ван Тихелт был избит на пляже Копакабана, когда погнался за вором, укравшим мобильный телефон у его приятеля.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".