29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. С чем носить платье-комбинацию, чтобы не замерзнуть: идеи для стильного образа на весну
агрегатор красота мода Общество советы стиль

С чем носить платье-комбинацию, чтобы не замерзнуть: идеи для стильного образа на весну

В гардеробе многих женщин, наверняка, есть платье-комбинация. Его не каждая рискнет надеть весной – все-таки за окном еще прохладно. Но эту вещь можно не убирать в дальний ящик шкафа и уже сейчас смело использовать при создании стильных и весьма оригинальных образов. И речь идет не о тандеме с пиджаком – привычном многим сочетании. Есть еще два варианта, с чем можно носить платье-комбинацию, чтобы было тепло и комфортно.

С водолазкой

Платье-комбинация будет интересно смотреться с трикотажной водолазкой с высоким горлом. Главное – определиться с цветовым сочетанием. К примеру, можно надеть бежевое платье миди с черной водолазкой. Контрастные цвета в тандеме будут выглядеть оригинально. Чтобы добавить образу изюминку, можно дополнить образ широким ремнем. Что касается обуви, то подойдут грубые ботинки на высокой подошве или казаки. Не забывайте о плотных черных колготках, и тогда вы точно не замерзните, пишет The Voice Mag.

Со свитером

Это тоже неплохая идея для прохладной весны. Лучше выбрать модель свитера свободного кроя. Она будет гармонично смотреться с нежным по фасону платьем. Можно также дополнить образ широким ремнем, чтобы акцентировать внимание на талии и уравновесить пропорции фигуры.

И в том, и в другом случае не забывайте про верхнюю одежду. Подойдет практически любая модель, в том числе косуха, пальто или дубленка. Все зависит от вашего настроения и погоды за окном.

Необязательно покупать большое количество вещей, чтобы выглядеть стильно, модно и свежо. Есть универсальное платье, с которым можно создать несколько комбинаций на любой случай. Причем оно подходит к разным типам фигуры.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама