23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. СМИ: наставник шоу "Голос" Александр Градский попал в реанимацию
агрегатор Общество певец

СМИ: наставник шоу "Голос" Александр Градский попал в реанимацию

Народный артист России, наставник музыкального шоу "Голос" Александр Градский госпитализирован с подозрением на инсульт. Об этом сообщили СМИ в пятницу, 26 ноября.

Александр Градский

Александр Градский

©Alexander Keltik / Russian Look / Global Look Press

Так, в "МК" написали, что здоровье музыканта ухудшилось после перенесенного в начале осени COVID-19: артист почти перестал вставать, жаловался на боли в ногах.

Днем 26 ноября, по данным издания, Градский попросил близких помочь ему добраться до ванной комнаты. Однако прежде певец захотел немного посидеть. В этот момент ему якобы стало плохо, и артист потерял сознание.

"Домашние не могли привести его в сознание в течение часа", – говорится в публикации. В издании также заявили, что сейчас музыкант находится в реанимации.

Александр Градский родился 3 ноября 1949 года в Копейске (Челябинская область). Советский и российский певец, мультиинструменталист, автор песен, поэт, композитор. Градский является одним из основоположников русского рока, заслуженным деятелем искусств Российской Федерации, лауреатом Государственной премии РФ, народным артистом России.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: певец