26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. СМИ: Заворотнюк ввели в медикаментозную кому
актриса Интересные факты Общество

СМИ: Заворотнюк ввели в медикаментозную кому

Актрису Анастасию Заворотнюк ввели в медикаментозную кому из-за "крайне тяжелого" состояния, в котором она была доставлена сегодня в реанимацию. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Как пишет "КП", актриса находится в больнице под чужой фамилией, поскольку родственники Заворотнюк пытаются избежать огласки.

По мнению медиков, на данный момент большую опасность для жизни актрисы представляет скопление жидкости под корой головного мозга. Врачи могли бы провести операцию, однако крайне нестабильное состояние актрисы не позволяет этого сделать.

Некоторые СМИ сравнивают болезнь Анастасии Заворотнюк с диагнозом Жанны Фриске и проводят аналогии, прогнозируя исход. Но из-за отсутствия деталей делать какие-либо выводы преждевременно.

Ранее сообщалось, что в июне Заворотнюк вызывали скорую из-за сильной головной боли. Вызов был принят на имя концертного директора Заворотнюк Марины Потаповой, данные которой указала мать актрисы, дабы избежать огласки.

Тем не менее, концертный директор артистки Стас Христов любую информацию о ее болезни, появлявшуюся в СМИ, опровергал и уверял, что она сама расскажет о своем здоровье в эфире одного из телеканалов в ближайшее время.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».