19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Собчак объяснила своё отношение к сравнению с лошадью
Интересные факты Ксения Собчак Общество

Собчак объяснила своё отношение к сравнению с лошадью

Телеведущая Ксения Собчак заявила, что её не задевают критика окружающих и сравнения с лошадью. В подтверждение этих слов она опубликовала на своей странице в Instagram видео с пародией на саму себя.

Телеведущая Ксения Собчак

©АГН Москва

Автора ролика — блогера Илью Сатира — Собчак назвала талантливым, а сам скетч — гениально сделанным. Она считает, что «человека нельзя обидеть», он может обидеться только сам. По словам телеведущей, «по-настоящему ранит только то, что реально принимаешь на свой счёт».

Анна Семенович изменила размер груди

Также Собчак призвала опасаться «тех, кто смеется только над другими», отметив, что такие люди всегда злословят за спиной, а сами при этом «дико обидчивы и ранимы». «Я же привыкла шутить в лицо и сама наслаждаться чужими шутками», — написала она в заключение.

Ранее журнал Forbes впервые обнародовал рейтинг российских знаменитостей по размеру их доходов в Instagram. Возглавила список Ксения Собчак. Её годовой доход от рекламы в этом приложении, по оценкам издания, составляет 1,6 млн долларов. В своём аккаунте телеведущая охотно рекламирует косметику, одежду, автомобили и даже алкоголь.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».