20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Стали известны подробности отношений Дженнифер Энистон и Брэда Питта
актеры Брэд Питт Дженнифер Энистон Интересные факты Общество

Стали известны подробности отношений Дженнифер Энистон и Брэда Питта

Между Дженнифер Энистон и Брэдом Питтом по-прежнему сохранилась особая связь, несмотря на их развод, произошедший более десяти лет назад. Как сообщает Us Weekly со ссылкой на источник, актеры снова становятся близки, хотя и не торопятся бросаться в омут с головой.

"Между Брэдом и Джен замечательная связь, которая иногда может казаться флиртом. Им нравится чувство юмора друг друга и оба обладают невероятной энергией, когда вместе",- сообщает издание. Тем не менее, актеры настаивают на том, что их отношения платонические.

Как отмечает Us Weekly, Дженнифер оправилась от разрыва, а Брэд, по словам источника, давно попросил у нее прощения. Так, в начале месяца Питт посетил праздничную вечеринку, устроенную Энистон для друзей в своем доме в Бел-Эйр. А в феврале он пришел на празднование 50-летия Дженнифер. Кроме того, актеры часто созваниваются и дружески болтают. Все это дает поклонникам надежду на их скорое воссоединение.

Однако фанаты голливудского актера поговаривают, что у него роман с коллегой по цеху Алией Шокат. Слухи об их отношениях появляются все чаще, да и сам Питт дает к этому повод: он нередко проводит время в компании девушки.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».