25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Стилист назвала стрижку, которая мгновенно сделает зрелых женщин моложе
агрегатор красота Общество прически советы

Стилист назвала стрижку, которая мгновенно сделает зрелых женщин моложе

Неправильная стрижка может преждевременно состарить вас, в то время как правильно подобранная – сделает на несколько лет моложе. Стилист онлайн-магазина Milk + Blush Николь Петти (Nicole Petty) назвала антивозрастную прическу, которая подходит практически всем.

Короткая челка – один из самых популярных вариантов причесок для людей с любой формой лица и типом волос. Простое добавление челки может придать вашему стилю изюминку и заставить вас выглядеть моложе, рассказала Петти в интервью изданию Express.

При этом стилист предупреждает, что челка может подойти не всем. По этому вопросу она рекомендует проконсультироваться с парикмахером.

Также эксперт назвала популярную у женщин среднего возраста стрижку, которая на самом деле не приносит им никакой пользы и может состарить. "Я бы посоветовала избегать классических стрижек, характерных для зрелых леди, таких как острый боб, и обратить внимание на более современные прически", – рассказала Петти.

Ранее Profile.ru назвал прическу, от которой лучше отказаться женщинам старше 45 лет. Это конский хвост. Он подходит только тем, кто молод.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».