26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. "Странный" образ Кристины Орбакайте разочаровал поклонников
Общество шоу-бизнес

"Странный" образ Кристины Орбакайте разочаровал поклонников

Российская певица Кристина Орбакайте продемонстрировала поклонникам новый наряд. Фотография была опубликована на ее странице в Instagram.

Фолловеры обратили внимание на необычный образ артистки. На снимке Орбакайте одета в черное платье, расшитое небольшими зеркальцами, а его рукава разрезаны в полоску.

Многие поклонники стали одаривать певицу комплиментами: «Крутое фото», «Кристина – самая красивая девушка на эстраде», – написали они. Однако наряд артистки пришелся по вкусу не всем. В комментариях один из подписчиков написал: «Странное платье. Все подряд налепили». «Что это за зеркала заднего вида?», «Боже, кто вас так покромсал?», – поделились мнением фолловеры.

Ранее внешность российской певицы Аллы Пугачевой на новогодней семейной фотографии напугала пользователей сети. Дискуссия развернулась в комментариях под снимком, который появился в интернете. «Галкин в музее восковых фигур», – написал один из пользователей. «Одна пластика», «Алла уже похожа на какую-то куклу, неестественная…», – поделились мнением комментаторы. «Дом, вернее замок, восковых лиц», – высказывались фолловеры.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».