17 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Сыгравший султана Сулеймана Халит Эргенч признался в своем страхе
агрегатор актеры Общество шоу-бизнес

Сыгравший султана Сулеймана Халит Эргенч признался в своем страхе

Турецкий актер Халит Эргенч, исполнивший роль султана Сулеймана в сериале "Великолепный век", рассказал о своей семье и предыдущих отношениях.

По его словам, актер боится повторить судьбу своего отца. На данный момент Эргенч почти десять лет женат на актрисе Бергюзар Корель, у них двое детей – сыновья Али и Хан. Однако не всегда артист был примерным семьянином.

Как пишут "Дни.ру", исполнитель роли султана Сулеймана раньше часто менял женщин, чем, по его мнению, был похож на своего отца. В 2007 году Эргенч женился на Гизем Сойсалди, но спустя полтора года пара подала на развод из-за измен актера.

У Юлии Началовой и Вячеслава Кудри родился сын

Причем Сойсалди была беременна, когда вскрылась правда. Оказалось, что любовницей Эргенча была Бергюзар Корель, с которой он тогда только познакомился на съемках сериала «1001 ночь». Актеру пришлось выплатить бывшей жене около $200 тыс. Теперь Эргенч утверждает, что сожалеет о своих прежних поступках и боится пойти по пути своего отца, который много раз женился, но так и не обрел счастья. «До встречи с Бергюзар я был ветреным, но теперь стал полноценным человеком», – заявил актер.

Ранее «Профиль» писал о том, как выглядит дом Халита Эргенча и Бергюзар Корель. После огромного успеха сериала «Великолепный век», семья переехала в шикарную виллу с панорамными окнами стоимостью 11 млн рублей.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».