29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Топы и легинсы: какие спортивные вещи можно носить не только в зал
агрегатор мода Общество советы

Топы и легинсы: какие спортивные вещи можно носить не только в зал

Многие думают, что спортивные вещи можно надевать только на тренировку и они не подходят для посещения общественных мест. Это заблуждение. Правильно подобранный наряд будет актуален во многих ситуациях. Рассказываем, что носить, чтобы вы чувствовали себя комфортно и удобно и на тренировке, и на прогулке, и, например, если захотите заглянуть в кафе.

Спортивный стиль

©Андрей Аркуша/Global Look Press

От каких вещей в спортивном стиле лучше отказаться

Не выбирайте спортивные вещи широкого покроя – штаны, свитшоты или майки-алкоголички. Отдайте предпочтение обтягивающим и подчеркивающим фигуру вещам – легинсам, велосипедкам, топам и комбинезонам. Так вы будете выглядеть привлекательно в спортивной форме и подчеркнете достоинства фигуры, пишет журнал Grazia.

Что добавить в гардероб и как носить спортивные вещи каждый день

Легинсы легко вписать в повседневный образ. Их можно носить с топами, а в прохладную погоду – со свитером, худи, пиджаком и контрастными ботинками. Велосипедки – альтернатива лосинам для более жарких дней. Их хорошо надевать с футболками, рубашками, косухами, а также с длинными юбками или платьями. В последнем случае велосипедки должны быть базовых оттенков, а платье или юбка – из прозрачного материала.

Топы – неотъемлемая часть женского гардероба. Они могут быть на тонких или широких бретелях или вообще без них. Например, бандо можно носить с прозрачными блузами или жакетами. Также можно надеть укороченную спортивную футболку, которая подчеркнет талию. Ее легко интегрировать в образы для встреч с подругами.

Еще можно присмотреться к комбинезонам в спортивном стиле. Сейчас в тренде укороченные варианты с шортами. Сверху накиньте рубашку, которую при необходимости можно повязать на бедра, или бомбер. Для создания ультрамодного образа добавьте высокие носки и стильные кроссовки.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама