16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Twitter Blue перезапустят 12 декабря
twitter Общество

Twitter Blue перезапустят 12 декабря

В понедельник, 12 декабря, состоится перезапуск продаж подписки Twitter Blue. Эта функция дает пользователям галочку верификации.

Twitter логотип

©imago-images.de/Global Look Press

Стоимость подписки составит $8 для веб-версии и $11 для версии на iOS в месяц. Twitter Blue открывает для пользователей и ряд других функций, пишет ТАСС в воскресенье, 11 декабря.

В частности, купившие подписку пользователи социальной сети будут видеть в два раза меньше рекламы. Им разрешат загружать на свою страницу длинные видеозаписи и обеспечат ранний доступ к новым функциям в будущем. Кроме того, подписчикам разрешено менять имя, фото и описание профиля.

Платная подписка Twitter Blue маркирует верифицированные аккаунты пользователей этой социальной сети "синей галочкой". Ранее получить верификацию за деньги было невозможно. После покупки социальной сети Маск решил сделать верификацию платной. Это привело к массовому распространению аккаунтов, которые выдают себя за официальных лиц.

Введение платной верификации социальная сеть откладывала до завершения промежуточных выборов в конгресс. Руководство Twitter было обеспокоено тем, что пользователи могут злоупотреблять этой опцией во время избирательной кампании.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: twitter