26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В чем встречать 2023 год: любимые украшения Чёрного Водяного Кролика
агрегатор Новый год Общество украшения ювелирные изделия

В чем встречать 2023 год: любимые украшения Чёрного Водяного Кролика

Встречать наступающий год Чёрного Водяного Кролика рекомендуется в сдержанных и простых по цвету и крою нарядах, поэтому украшения могут быть более смелыми и акцентными. Об этом в субботу, 17 декабря, рассказала представитель ювелирной компании Елена Ракутина.

По словам эксперта, особенно актуальными будут длинные моносерьги или фантазийные каффы в сочетании с искрящимся и изящным пирсингом ушей, сообщает РИА Новости. Необычные украшения для ушей – обязательный атрибут новогоднего образа, подчеркнула Ракутина.

Важно помнить, что не рекомендуется надевать более двух видов украшений одновременно. При этом к тонким и прозрачным тканям лучше выбирать легкие и изящные украшения, к плотным и жестким – массивные и тяжелые. Носить разные виды украшений нужно максимально далеко друг от друга на теле.

Что касается выбора материалов и камней, из которых изготовлены украшения, Чёрный Водяной Кролик покровительствует семейному благополучию, плодородию и гармонии. Рекомендуется обратить внимание на жемчуг, который наделяют таким же символическим смыслом.

Астролог Оксана Аст в интервью Тульской службе новостей также отметила, что в 2023 году женщинам рекомендуется чаще носить жемчуг, который "даст необходимую энергию, удачу и ту самую легкость, о которой все мечтают".

Молодым девушкам Оксана Аст порекомендовала обратить внимание на украшения из серебра, которое приносит удачу в личной жизни и считается защитником от завистников.

Согласно китайскому календарю, символ наступающего года Чёрный Водяной Кролик – это мягкое, ласковое, спокойное животное. С учетом этого рекомендуется выбирать цвета нарядов и интерьера при встрече Нового года. "Профиль" рассказал, в чем отмечать праздник, чтобы 2023 год принес покой и семейное счастье.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».