23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В Крыму выросло число отелей, предлагающих отдых с туристическим кешбэком
Крым Общество отели туризм

В Крыму выросло число отелей, предлагающих отдых с туристическим кешбэком

Количество отелей и санаториев на территории Крыма, которые принимают участие в программе туристического кешбэка, увеличилось. Сейчас речь идет о 292 объектах размещения. Об этом говорится в сообщении в министерства курортов и туризма республики.

"Туристический кешбэк – одна из самых понятных, прозрачных и адекватных мер поддержки, способствующих развитию и наращиванию оборотов туристического бизнеса в Крыму", – обратил внимание министр курортов и туризма республики Вадим Волченко. Об этом пишет "МК Крым".

Глава ведомства отметил, что программа туристического кешбэка показала свою эффективность. На первых порах от Крыма принимали участие в программе 85 отелей и санаториев, затем – 140, а на прошлом этапе к ней присоединились 207 объектов размещения.

Осенний этап продажи туров по стране с туристическим кешбэком стартовал в августе. В акции участвуют поездки с 1 октября по 25 декабря. Чтобы воспользоваться этим предложением, нужно напрямую забронировать проживание в отеле или санатории, которые принимают участие в программе.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».