26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В Москве прошел фестиваль еды «Вкусно!»
здоровое питание Общество фестиваль

В Москве прошел фестиваль еды «Вкусно!»

В Москве 8 августа прошел фестиваль еды «Вкусно!», в рамках которого состоялась официальная церемония награждения лауреатов Премии «Здоровое питание». В этом году Ежегодный фестиваль еды встретил своих гостей в самом большом фудмолле Европы «Депо» Москва.

Любители правильного образа жизни узнали, как не забывать о здоровом питании в ритме большого города, обсудили что такое «Здоровье» и как на него влияет то, что мы едим. Кроме того, они лично встретились с любимыми блогерами Региной Доктор и Дмитрием Путылиным.

Особым этот день стал не только для гостей фестиваля, но и для компаний, которые, заботятся о качестве своей продукции. Сегодня по всему миру создаются инновационные центры, которые разрабатывают новые ингредиенты и меняют рецептуру уже существующих продуктов в соответствии с последними трендами в питании.

«Победа компании NL International в премии «Здоровое питание» с получением звания «Лучшая компания производитель» в категории «Инновации в продуктах питания» для нас очень важна. Это подтверждение того, что мы правильно расставили акценты, сосредоточившись на внедрении инноваций в производстве продуктов. Мы доказали: для современного человека важен не только вкус, но и польза. Мы не стоим на месте, а продолжаем развиваться, создавая новые, эффективные продукты для здорового образа жизни, такие как Energy Diet Smart», – рассказала гендиректор ООО «НЛ Континент» Олеся Баль.

Всего за церемонию были названы более 30 компаний-победителей. Среди лауреатов оказались ООО «Вкусняшка», ООО «Медовая долина», ООО «Интегрированные Агросистемы», ТМ «An-Noor», ТМ «Наша Птичка», «Торговый Дом Ярмарка» ТМ Bravolli!, «Торговый Дом Ярмарка» ТМ Готово!, АО «Тульский молочный комбинат», ООО «Корпорация Ди энд Ди», ТМ ОГО!, «БАЛАНС ВКУСА», ТМ «БахрушинЪ», ТМ «Вкуснотеево» (ПАО МК «Воронежский»), Сеть гипермаркетов «Глобус», АО «Липецкий хладокомбинат», NL International, MOJO CACAO, АО «МАКФА», ООО «Группа компаний «Дарница», Performance food, Level Kitchen, Ecomarket.ru, Faberlic – Протеиновые батончики Protein Premium Bar, ООО «ТД ДИВЕРСУС», ООО «Авиценна», бренд Nemoloko, Бренд SimplyGreen, Бренд "Я люблю готовить", ООО «Пищевой комбинат «ЛИНФАС», ООО «ФРУТТИ», АО «АйсБит», Группа Агропредприятий «Ресурс», ООО «Дейли Мил Уфа» бренд «Кормим Правильно», фитнес блогер Дмитрий Путылин.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».