18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В Москве снова разыгрывают автомобили среди вакцинировавшихся
коронавирус Москва Общество

В Москве снова разыгрывают автомобили среди вакцинировавшихся

Президент столичной торгово-промышленной палаты Владимир Платонов рассказал о возобновлении мер по популяризации вакцинации в Москве. По его словам, среди тех, кто вкалывает себе первый компонент прививки, будут разыграны автомобили.

Об этом пишет РИА Новости 21 июля. Ранее о возобновлении лотереи заявил мэр Москвы Сергея Собянин. Автомобили будут разыгрываться среди тех, кто впервые получает первый компонент вакцины. Победителей объявляют в эфире телеканала "Москва 24" по средам.

"Сегодня возобновлен розыгрыш автомобилей. Сегодня, в среду, среди тех людей, которые на прошлой неделе сделали первую прививку. То, что мы тогда инициировали, городские власти сочли возможным продолжить эту акцию", – заявил Платонов.

По его словам, лотерея хорошо помогает увеличить количество вакцинировавшихся. "Это хороший удар по пандемии", – резюмировал глава торгово-промышленной палаты.

Напомним, ситуация с заболеваемостью коронавирусом в России остается нестабильной. За минувшие сутки количество заразившихся увеличилось на 23704, а с начала пандемии в стране выявлено 6030240 случаев COVID-19. Наибольшее число новых случаев коронавируса по-прежнему фиксируется в Москве. Там за сутки диагноз подтвержден у 3254 человек.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».