19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В Москве соцучреждения перейдут на особый график работы в новогодние праздники
Москва Новый год Общество

В Москве соцучреждения перейдут на особый график работы в новогодние праздники

Социальные учреждения в Москве во время новогодних праздников будут работать по особому графику. Об этом сообщается на сайте мэра столицы Сергея Собянина.

Многофункциональный центр

Многофункциональный центр "Мои документы"

©Пресс-служба мэра и правительства Москвы/mos.ru

В частности, центры соцобслуживания департамента труда и соцзащиты населения Москвы продолжат оказывать услуги для горожан, которые находятся на надомном обслуживании. Центры московского долголетия не будут работать 1 января, а со второго числа начнут работу в обычном режиме.

В последний день декабря Центр поддержки семей мобилизованных будет работать до 16:00, а с 1 по 8 января для семей участников СВО будут выдавать подарочные наборы.

Кроме того, по особому графику будет работать часть государственных ветклиник столицы. При этом госветклиника "Мосветстанция" продолжит принимать своих четвероногих пациентов без выходных и круглосуточно.

Горячие линии московского контакт-центра будут оказывать услуги в новогодние праздники в обычном режиме. "Москвичи могут круглосуточно обращаться к диспетчерам городских служб за консультациями. Специалисты подскажут, как получить ту или услугу, примут заявку о неполадках в квартире или доме и при необходимости расскажут о графике движения автобусов, электробусов и трамваев", – говорится на сайте мэра.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».