В Санкт-Петербурге автомобиль сбил трех человек на остановке
Вечером в среду, 10 июня, в Санкт-Петербурге легковая машина сбила трех человек, въехав в остановку общественного транспорта. Об этом сообщает РИА Новости.

«Легковой автомобиль совершил наезд на остановку и сбил трех человек», – передает СМИ.
По данным городского управления МЧС, ДТП произошло в 23:24 мск на проспекте Славы около дома №45 во Фрунзенском районе. Пострадавшим оказана медицинская помощь. Несовершеннолетних среди них нет, уточняет МЧС.
Как писал ранее «Профиль», в Воронеже полицейский в нерабочее время сбил трех пешеходов на тротуаре на Ленинском проспекте. В результате инцидента один человек погиб, еще двое получили травмы и были госпитализированы.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".