26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Вера Брежнева удивила поклонников фотографией без фирменной родинки
агрегатор Вера Брежнева Общество шоу-бизнес

Вера Брежнева удивила поклонников фотографией без фирменной родинки

Накануне, 3 февраля, певица Вера Брежнева отметила 39-й день рождения. В своем Instagram-аккаунте она поделилась кадрами с новой фотосессии.

На снимках певица позирует в мужском костюме и с небрежной укладкой. "Встречаю свои 39 в лучшем состоянии, в идеальном настроении, с прекрасными людьми", – написала она и поблагодарила всех поклонников за поздравления.

Внимательные фолловеры заметили, что на фотографиях звезда предстала без своей "фирменной" родинки под губой.

"А где родинка?", "С возрастом родинки пропадают?", "В новый год с новым лицом?", – написали пользователи в комментариях. "Красота спасет мир", "Оставайтесь такой же прекрасной!", – поздравили Брежневу поклонники.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Ранее Вера Брежнева поделилась своим "рецептом красоты". Артистка рассказала, как нужно позировать, чтобы выглядеть на фотографиях без морщин. Для опубликованного в Instagram фото она снялась вниз головой. На ней была черная водолазка с вырезом. Певица распустила волосы и сделала макияж в натуральных тонах.

Также недавно Брежнева опубликовала фотографии своей младшей дочери. Подписчики восхитились внешностью 11-летней девочки.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».