19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Владимир Путин назвал главных врагов России
Владимир Путин Общество

Владимир Путин назвал главных врагов России

Главными врагами России являются бедность населения, а также проблемы в образовании, здравоохранении и инфраструктуре. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин на встрече с руководством российского правительства.

Владимир Путин

Президент России Владимир Путин

©Kremlin Pool / Global Look Press

Как сообщил ТАСС 27 сентября, Владимир Путин отметил: пока еще слишком рано кричать “ура” по итогам прошедших в России выборов. Нельзя сказать, что удалось достигнуть всех поставленных целей, и основные враги России все еще не побеждены.

Президент подчеркнул, что в стране нужно много над чем работать. Приоритетной целью для властей он назвал повышение уровня и качества и жизни россиян.

На встрече Владимир Путин обратился к вице-премьерам с просьбой о том, чтобы каждый из них настроил свои команды на оперативное и грамотное выполнение своих основных задач. Российский лидер выразил свою благодарность всем собеседникам за слаженную работу в предвыборный период, сообщает "Национальная служба новостей".

"Мы понимаем, есть такие фундаментальные задачи, и люди оценивают то, как мы движемся по их реализации, по их решению. Но не менее важна и реальная, повседневная работа правительства", – сказал глава государства.

Путин добавил, что в сложных условиях пандемии правительство справляется со своей работой на хорошем уровне. По мнению президента, это также отразилось на результатах прошедших выборов.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама